Главная » Формирование современной городской среды » 26 декабря 2017 года - в поселке Бабынино стартовал новый конкурс

26 декабря 2017 года - в поселке Бабынино стартовал новый конкурс

26 декабря 2017 года  - в поселке Бабынино стартовал новый конкурс, который, хочется верить, станет традиционным и будет собирать много поклонников. В центре парка прошел конкурс снеговиков. Желающие могли своего снеговика слепить из снега. а могли заранее сделать из какого угодно подручного материала и принести на конкурс. Участников было мало, но организаторы - работники РДК - и зрители не огорчились, а веселились от души, и даже дождь не стал помехой. Награды получили все.

26 декабря 2017 года  - в поселке Бабынино стартовал новый конкурс 26 декабря 2017 года  - в поселке Бабынино стартовал новый конкурс

Дата создания материала: 27-12-2017. История изменений