Главная » Формирование современной городской среды » Извещение о продлении приёме заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирного дома для включения в программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Бабынино» на 2018 - 2022 гг.

Уважаемые жители сельского поселения «Поселок Бабынино!

Администрация сельского поселения «Поселок Бабынино» информирует о продлении приёме заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирного дома для включения в программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Бабынино» на 2018 - 2022 гг., а также заявок на участие в отборе наиболее посещаемых территорий для формирования перечня благоустройства общественных территорий (парки, скверы, бульвары) в сельском поселении «Поселок Бабынино» на 2018-2022гг.

Заявки принимаются к рассмотрению с 28 июля по 29 августа 2017 года (включительно):

1. По электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: babynino40@gmail.com в любое время.

2. На бумажном носителе заявки принимаются по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Бабынино, ул. Ленина, д. 21, 2 этаж, приемная, в рабочие дни с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

Телефоны для справок: 8(48448) 2-21-66

Проект программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Бабынино» в 2017 году» размещен на официальном сайте Администрации сельского поселения «Поселок Бабынино»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http://babynino-adm.ru/documents/271.html.

Дата создания материала: 08-08-2017. История изменений