Главная » Новости » Извещение о проведении государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости

7 февраля 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ
(за исключением земельных участков)

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 17.01.2019 № 45-п на территории Калужской области в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков).
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Калужской области «Центр кадастровой оценки» проводит прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Декларации принимаются по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45 (ГБУ Калужской области «Центр кадастровой оценки»).
Контактные данные:
адрес: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д.45
телефон/факс: (4842) 277-005
е-mai1: gbu@ckoklg.ru
директор: Дымов Виктор Анатольевич.

Дата создания: 07-02-2019
Дата последнего изменения: 07-02-2019