ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Бабынино»

ИЗВЕЩЕНИЕ

сельское поселение «Поселок Бабынино»

Администрация сельского поселения «Поселок Бабынино» (электронная почта babynino40@gmail.com , контактный телефон 8(48448) 2-21-66, предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта правил благоустройства территории муниципального образования сельского поселения «Поселок Бабынино».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации МО СП «Поселок Бабынино» http://babynino-adm.ru/ и в Администрации МО СП «Поселок Бабынино» (п. Бабынино, ул. Ленина д.21)

Общественное обсуждение проводиться с 28 июля по 28 августа 2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направить на электронную почту: babynino40@gmail.com или на бумажном носителе заявки принимаются по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Бабынино, ул. Ленина, д. 21, 2 этаж, приемная, в рабочие дни с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

Телефоны для справок: 8(48448) 2-21-66

Проект программы правил благоустройства территории муниципального образования сельского поселения «Поселок Бабынино» размещен на официальном сайте Администрации сельского поселения «Поселок Бабынино»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http://babynino-adm.ru/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy.html.

Дата создания материала: 03-08-2017. История изменений