Главная » Новости » Начиная с 2017 года в Калужской области реализуется программа поддержка местных инициативах

14 января 2020

Начиная с 2017 года в Калужской области реализуется программа поддержка местных инициативах, программа реализуется с целью прямого вовлечения в решение приоритетах социальных проблем местного уровня на территории сельского поселения, отличительной особенностью программы является то, что отбор и реализация проектов в поселении осуществляется при активном участии населения. Программа предусматривает выделение на конкурсной основе субсидии из областного бюджета на реализацию наиболее важных для поселения проектов. Обязательными условиями является финансовое участие граждан в размере 5%.

В 2018 году в поселке Бабынино по данной программе установлены уличные спортивные тренажеры по ул.Новая.

В 2019 году обустроены тротуары по ул.Строительная и ул.Трубникова.

В 2020 году предлагается принять участие в проекте по обустройству парковки в районе общественной бани ул.Школьная п.Бабынино, общая стоимость проекта 1609878,0 рублей, сбор подписей на поддержку данного проекта проходит в бане по адресу: п.Бабынино ул.Школьная.

Дата создания: 14-01-2020
Расположение ошибки: