Новости

Прокуратура Бабынинского района по устному обращению жителей деревни Карачево провела выездную проверку по факту отсутствия питьевой воды в колодце, который был оборудован местной администрацией в 2021 году.
26 сентября 2022
Прокуратурой Бабынинского района проведена проверка соблюдения ветеринарного законодательства по факту распространения гриппа птиц на территории Калужской области со стороны местного фермера.
26 сентября 2022
Постановлением Правительства РФ от 2 сентября 2022 г. № 1547 «О порядке предоставления выплат гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства
26 сентября 2022
Прозвенели первые звонки в школах района! Начинается новая школьная пора!
20 сентября 2022
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания,нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
17 сентября 2022
7 сентября 2022
В День физкультурника все желающие могли сдать нормативы испытаний комплекса ГТО.
17 августа 2022
12 августа 2022 года на торжественном совещании в Министерстве спорта Калужской области, посвященном Дню физкультурника, проходило награждение работников сферы физической культуры и спорта Почетными грамотами
13 августа 2022
Участники программы догазификации в Калужской области могут подать заявку на оказание комплексной услуги по газификации домовладения.
11 августа 2022
6 августа на базе СШОР Многоборец прошел областной Фестиваль ВФСК ГТО среди селян! Команду Бабынинского района представляли: Громова Анастасия, Федоренко Дмитрий, Зарубин Дмитрий и Треглазов Павел.
10 августа 2022

Расположение ошибки: