Главная » Новости » Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Бабынино»

30 января 2019

В соответствии с требованиями Федерального закона -ФЗ «О теплоснабжении» и Постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация МО СП «Поселок Бабынино» уведомляет о проведении ежегодной актуализации «Схемы теплоснабжения сельского поселения «Поселок Бабынино» Бабынинского района, Калужской области на 2019-2020гг и на период до 2023 годов», которая размещена на официальном сайте  администрации МО СП «Поселок Бабынино»  http://babynino-adm.ru в разделе дорожная карта, подразделе – схемы тепло,- водоснабжения, водоотведения.
Предложения по актуализации схемы принимаются от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц до 01.03.2019 г. администрацией МО СП «Поселок Бабынино» в письменном виде по адресу: 249210 Калужская область, Бабынинский район, поселок Бабынино, ул.Ленина д.21. email: babynino40@gmail.com .Телефон для справок 8(48448)2-21-84,2-21-66.

Актуализация проводится в отношении следующих данных:
- распределение тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии в период, на который распределяются нагрузки;
- изменение тепловых нагрузок в каждой зоне действия источников тепловой энергии, в том числе за счет перераспределения тепловой нагрузки из одной зоны действия в другую в период, на который распределяются нагрузки;
- внесение изменений в схему теплоснабжения или отказ от внесения в части включения в нее мероприятий по обеспечению технической возможности подключения к системам теплоснабжения объектов капитального строительства;
- переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической и в весенне-летний период функционирования систем теплоснабжения;
- переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в отопительный период, в том числе за счет вывода котельных в пиковый режим работы, холодный резерв, из эксплуатации;
- мероприятия по переоборудованию котельных в источники комбинированной выработки электрической и тепловой энергии;
- ввод в эксплуатацию в результате строительства, реконструкции и технического перевооружения источников тепловой энергии и соответствие их обязательным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, и проектной документации;
- строительство и реконструкция тепловых сетей, включая их реконструкцию в связи с исчерпанием установленного и продленного ресурсов;
 - баланс топливно-энергетических ресурсов для обеспечения теплоснабжения и источники их покрытия.
  -финансовые потребности при изменении схемы теплоснабжения и источники их покрытия.

Дата создания: 30-01-2019
Дата последнего изменения: 30-01-2019