Главная » Новости » В МФЦ можно получить услуги Росреестра!

В МФЦ можно получить услуги Росреестра!

13 февраля 2018

В МФЦ можно получить услуги Росреестра!

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области напоминает гражданам, что полномочия по приему документов на получение государственных услуг Росреестра переданы в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

МФЦ значительно упрощают получение государственных услуг для граждан – разветвленная сеть офисов, на территории области, которые обслуживают все муниципальные районы Калужской области.

Сегодня в МФЦ можно получить много услуг, касающихся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. В этом заключается главное преимущество МФЦ. Человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.

С целью создания комфортных условий для заявителей в офисах МФЦ, расположенных в крупных городах области, действует шестидневный график работы, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись заявителей на удобную дату и время приема.

Дополнительную информацию о способах подачи документов, перечне необходимых документов, об адресах офисов МФЦ и иную информацию можно получить по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34.

Дата создания материала: 13-02-2018. История изменений